.

- Призраки проклятых земель -

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Призраки проклятых земель"!
-Администраторы-
Чума - гл. администратор
Искринка- правая рука гл. администратора
- Админы


-Модерация-
- гл. Модератор
- Модератора
- Модераторы

-Дизайнеры-
Пепелинка - гл. дизайнер
- правая рука гл. Дизайнера
- Дизайнеры

Наши Банеры:

Тут баннеры

- Обьявления -
Идет активный набор участников во все стаи, банды и особенно своры!!! . Катострофически не хватает лап! Нужны: Вожаки в Обе своры! И Вожак стаи Света, Впрочем другие персонажи тоже очень нужны!!!. Активно играем и помогаем ролке встать на все четыре лапы!!!
Срочно обьявлен набор админов, модеров и дизайнеров!!!!
Не забываем забегать в опросник! Вопросов много - ответов мало!
-Ваши банеры:-

- Полезные ссылки -
Анкета для лис
Анкета для волков
Анкета для собак
Происхождение
Законы
Набор в админ\дизайн\модер-комнаты
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама по ссылке
Банерообмен

- События игры -

К сожалению сейчас слишком мало народу, чтобы игра была.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Призраки проклятых земель - » - Твой след - » - Анкета в стаю -


- Анкета в стаю -

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я рада, что ты все-таки зарегистрировался!
Твой следующий шаг - Анкета

Анкету разрешено принемать только вожакам:

Для написания анкеты создайте новую тему! Ждите принятия анкеты
Надеюсь Что вы не поленитесь и составите интересную анкету!
Со всеми вопросами - к Администрации!

 
• Имя:

...

• Пол:
-...

• Личный Статус:
-...

• Возраст:
...

• Характер персонажа:
-...

• Биография:
-...

• Внешность, подробное описание:
-...

• Стая:
-...

• Связь с вами:
-...

• Пробный пост: ...

Для удобства используйте код:

Код:
 
[color=white][b]  
• Имя:[/b] 
 [i]...[/i]

[b]• Пол:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Личный Статус:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Возраст:[/b] 
 [i]...[/i]

[b]• Характер персонажа:[/b]
-[i]...[/i]

[b]• Биография:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Внешность, подробное описание:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Стая:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Связь с вами:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Пробный пост:[/b] 
[i]...[/i][/color]

0

2

 
• Имя:

Чума

• Пол:
-Самка

• Личный Статус:
-Я админ - сама и поставлю

• Возраст:
40 лун

• Характер персонажа:
-Описать характер этой бестии сложно, почти нереально. Она умна, но легкомыслена, коварна, хитра (как никак ее воспитывали лисы), вспыльчива, раздражительна, непредсказуема... даже для себя! Частенько она жалеет о том, что сказала или сделала.
На контакт с другими существами идет быстро, охотно, но на самом деле редко доверяет до конца; и то только тем, кого давно знает. Ангел внутри – она бесенок снаружи. Никогда не сидит долго на одном месте, постоянно перемещается, бегает, прыгает, ведет себя как сущий несмышленыш.
Наглость – ее второе имя. Но она скрытна и недоверчива. Частенько хранит в душе то, что должна сказать или сделать, а потом сильно об этом жалеет.
Взрослая, но часто ведет себя, как маленький волчонок. Однако иногда ее голову посещают очень и очень мудрые мысли.
В бою она опасна, но никогда не нападет со спины; в крайнем случае с боку; и всегда при этом хотябы зарычит, предупреждая, и давая жертве шанс. Правда на людей это правило не распространяется. Так же, если ее уже заметили, то на ее взгляд рычать нет смысла, и она с чистой совестью и без звука загрызет любого. Всегда готова помочь, если нужна ее помощь, даже, если это будет стоить ей жизни. А еще отдает ВСЕ долги...
Ловкая, как кошка, точнее, как лиса. Спокойно залезает на деревья (правда не на все), легко запутывает след, различает капканы, силки, яды... Не боится красных флажков.
Неплохо дерется. Излюбленные приемы:
Вскочить на спину, вцепится клыками в шкуру, резко рвануть, вырвав клок шкуры врага.
Неожиданно лечь, вцепится в глотку врага, либо задушить, лидо вырвать глотку.
Клыками нацелится в морду врага, в глаза.

• Биография:
-

• Внешность, подробное описание:
-Чума - довольно крупная волчица. Мордочка длинная, но не очень острая. Уши небольшие, чуткие, покрыты густой короткой шерстью черного цвета, однако самые кончики белые. Глаза расположены близко. Они зеленые, ближе к болотным, однако правый – слепой, а потому более бледный, почти белый. Вокруг глаз шерсть черная, при чем смотрится как подтеки от туши. Мочка носа также черная. Еще одна своеобразная особенность: нижние клыки чуть длинее верхних, в результате – железная хватка.
Волчица обладает крепко-сложенным поджарым телом (т. е. Тело не очень длинное, ни капли жира: только мышцы и сухожилия). Чу – сгусток энергии, она всегда готова к бою, и застать ее врасплох очень сложно. Лапы не длинные, но крепкие и мускулистые, с широкими ступнями и подушечками лап. Когти черные. При чем задние лапы тоньше передних.
У чумы светло-серебристая (не белая!) густая шубка. Правда лапы, грудь, немного пятен на морде светлее, почти белые. Кончик хвоста белый. Вдоль спины идет темно-серый, почти черный ремень. Заканчивается он кольцом на хвосте, где-то на середине. Кстати хвост длинный, не толстый, даже тонковатый, но шерсть на нем густая, длинная и пушистая, от чего он кажется длиннее, чем есть на самом деле.
Волчица ходит ссутулившись, часто – наклонив голову к земле. Бегает – вытянувшись в стрелу,так что голова, спина и хвост составляют почти прямую. Сидит Чума всегда с высоко поднятой головой. Хвост никогда не поднимается выше уровня спины.
Шерсть густая и жесткая, но на шее и брюхе мягче и длиннее, на загривке же наоборот жестче; когда шерсть встает дыбом то напоминает острые иголки. Шерсть волчицы скрывает все боевые шрамы, а их не мало.

• Стая:
-Мрака

• Связь с вами:
-Пишите в личку, я скину все возможные адреса

• Пробный пост:
Чума была зла на всех, и на саму себя в том числе.
Ну почему все, кого я знаю, люблю, кто мне дорог, почему они все погибают... Неожиданно она вспомнила подругу дедства - Искорку. Или теряются...
Волчица шла по лесу. От той стаи, что наводила ужас на округу ничего не осталось. Только она.
Я отомщу... Чего бы мне это ни стоило... - крикнула Чу. Ее голос разлетелся по всей долине, эхом отражаясь от гор, но затем она тихо повторила: чего бы ни стоило...

0


Вы здесь » - Призраки проклятых земель - » - Твой след - » - Анкета в стаю -