.

- Призраки проклятых земель -

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Призраки проклятых земель"!
-Администраторы-
Чума - гл. администратор
Искринка- правая рука гл. администратора
- Админы


-Модерация-
- гл. Модератор
- Модератора
- Модераторы

-Дизайнеры-
Пепелинка - гл. дизайнер
- правая рука гл. Дизайнера
- Дизайнеры

Наши Банеры:

Тут баннеры

- Обьявления -
Идет активный набор участников во все стаи, банды и особенно своры!!! . Катострофически не хватает лап! Нужны: Вожаки в Обе своры! И Вожак стаи Света, Впрочем другие персонажи тоже очень нужны!!!. Активно играем и помогаем ролке встать на все четыре лапы!!!
Срочно обьявлен набор админов, модеров и дизайнеров!!!!
Не забываем забегать в опросник! Вопросов много - ответов мало!
-Ваши банеры:-

- Полезные ссылки -
Анкета для лис
Анкета для волков
Анкета для собак
Происхождение
Законы
Набор в админ\дизайн\модер-комнаты
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама по ссылке
Банерообмен

- События игры -

К сожалению сейчас слишком мало народу, чтобы игра была.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Призраки проклятых земель - » - Твой след - » - Анкета в банду (для лис) -


- Анкета в банду (для лис) -

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я рада, что ты все-таки зарегистрировался!
Твой следующий шаг - Анкета

Анкету разрешено принемать только вожакам:
Искринка;

Для написания анкеты создайте новую тему! Ждите принятия анкеты
Надеюсь Что вы не поленитесь и составите интересную анкету!
Со всеми вопросами - к Администрации!

 
• Имя:

...

• Пол:
-...

• Личный Статус:
-...

• Возраст:
...

• Характер персонажа:
-...

• Биография:
-...

• Внешность, подробное описание:
-...

• Банда:
-...

• Связь с вами:
-...

• Пробный пост: ...

Для удобства используйте код:

Код:
 
[color=white][b]  
• Имя:[/b] 
 [i]...[/i]

[b]• Пол:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Личный Статус:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Возраст:[/b] 
 [i]...[/i]

[b]• Характер персонажа:[/b]
-[i]...[/i]

[b]• Биография:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Внешность, подробное описание:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Банда:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Связь с вами:[/b] 
-[i]...[/i]

[b]• Пробный пост:[/b]
 [i]...[/i][/color]

0

2

 
• Имя:

Искринка

• Пол:
-самка

• Личный Статус:
-рыжие лапы

• Возраст:
42 луны

• Характер персонажа:
-

• Биография:
-в то время мои родители были в плену у людей...тогда был пожар и им удалось бежать из плена.Вскоре как они скрылись в лесу, родилась я и еще 2 брата. Маму я вообще не помню, но как говорил мне отец, она умерла при родах. Поскольку я и мои братья родились ночью и в то время был ливень с громом, еще и пожар... Отец решил назвать нас Гром,Ливень и Искринка.
Братья всегда были как-то отдельно от меня.. постоянно презирали...Я как будто была третьей лишней.Гром, самый старший из нас шагу не давал мне ступить, но отец всегда заступался за меня, а для них слово отца очень важно.
Однажды, когда мои братья уже спали и видели уже 10й сон я не могла уснуть.. я чувствовала опасность...И вдруг раздался дикий и жалобный визг, на тот момент я не знала, кто это(это был волчонок, точнее волчица, оплакивающая свою убитую людьми мать)...
Отец велел оставаться в норе и не высовывать нос. Вскоре он вернулся с серебристо-серым комочком в зубах.Это была волчица, но еще маленькая...он зажалась в тень пещеры и угрюмо смотрела на нас. Браться смотрели на неё с опаской и говорили, что ни к чему хорошему она нас не приведет. Я первая решила заговорить с ней.И вскоре я поняла, что у меня появился друг, который меня понимает. Мы казались подругами по несчастью.Мы обе были лишены матерей. Она научила меня охотиться, а я научила её запутывать следы и лазать по деревьям.И вскоре, в то время, когда мои братья ели пережеванную отцом пищу, мы съели по 2 жирных кролика.

• Внешность, подробное описание:
-Лиса средних размеров, главное отличие от других лис - рыжие лапы, остренькая мордочка с умными, озорными, зелеными глазами, в которых всегда можно веселые искорки. Высокие, остренькие, рыжие ушки с черными кончиками. Тело у лисицы не большое, но поджарое. Короткие ярко-рыжие лапы с черными остренькими коготками. Обладает не длинным,  но очень пышным и пушистым хвостом.Хвост рыжий с белым кончиком.
Шерсть у лисицы густая и пушистая, но нижняя челюсть и грудка белая.

• Банда:
-Банда ночи

• Связь с вами:
-Аска, в контакте, мэйл ру и очень редко скайп

• Пробный пост:
Икринка не спеша шла по лесу. Она думала о своей семье, о своих братьях и сестрах, о том, что они считали её предательницей, хотя, на её взгляд, именно они и были предателями.[i]Ну и ладно, я и без выживу в этом лесу. Не очень то они мне и нужны. К тому же, в отличие от  них, у меня есть друг. которому я могу доверять, а они даже своим родным не верят и готовы выхватить последний кусок мяса из пасти, когда их родственник будет при смерти.ВОТ СОЗДАМ СВОЮ БАНДУ....-произнесла вслух лисица.Посотрим, кто из нас ПРЕДАТЕЛЬ!...
На землю тихо опускалась ночь, лучи заходящего солнца делали огненно-рыжую шерсть лисицы ещё более огненной, от чего казалось, что она горит ярким пламенем.Лисица медленно шла по земле проклятых и ощущала, как в её жилах зарождается что-то новое, не знакомое, но родное...

Маладца))) Так держать, ток допиши... Конеш принята, зови друзей!

0

3

 
• Имя:

Пепелинка но все зовут ее Пепел

• Пол:
-Ж

• Личный Статус:
-Жизнь-игра,Играй-другими

• Возраст:
13 лун

• Характер персонажа:
--спокойный. Нелегко вывести из себя. Пепел постоянно остается хладнокровной, гордой и невозмутимой. Эта кошка обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом, которые препятствуют полного понимания этой противоречивой натуры, в которой очень трудно различить истинное лицо… Невозможно полностью понять каждого, но постараюсь отразить разнообразные стороны этой кошка. Пепел – самоуверенное, гордое и аристократическое существо, обращающее внимание только на достойных лиц, а им может стать далеко не каждый, ведь она недоступна как белая вершина горы, для завоевания кошачьего сердца нужно на нее взобраться и уметь подавать себя, не потонув в красоте, это губительно для котов, такие для нее слабы, они не могут ее разоблачить… Ведь все ужимки – это лишь притворство, которое нужно снять как чехол. Если это сделать, то окажется, что Пепел не такая и скованная льдом кошка, наоборот открытая и искренняя, но эту сущность еще никто не мог раскрыть. Пепел может предать, обмануть и выйти сухой из любых неловких положений, ведь у нее изворотливый ум и хитрость имеется в запасе. Себя и своих друзей Пепел будет защищать до самого беспросветного конца, для спасения своих товарищей она и станет вновь использовать прикрытие, снова играть роли множества актрис театра. Кроме того, собственная натура проскальзывает на поле боя, который является для нее еще одним танцем – танцем смерти, в котором она чувствует себя прекрасно, ведь за кажущейся хрупкостью скрывается небывалая сила, благодаря которой кошка и осталась жива после опасных ловушек судьбы, ведь гибкость и ловкость – это главные козыри Пепла

• Биография:
-Лисы существа как известно одиночки в основном, поэтому слух о появлении двух лисих стай вызвал большой переполох в лесу. Наверное в этом переполохе двое рыжих лисов нашли друг друга. Они не испытывали стремления вступить в стаю и продолжали жить как и их предки. Вскоре у лисицы появилось трое детей, двое сыновей и одна дочка пепел. Пепел росла обычным лисенком до той поры когда в ней не стали играть зададки лидера во всем. Хоть она и была слабого пола но Пепел всегда была лучше своих братьев и всему училась сама. На лес надвиглась чума ее два брата умерли а вскоре и мать. Это был депресняк в ее жизни. Но вскоре так как у нее слишком заколенный и утонченный характер,она оправилась и вступила в банду к лисам где добилась уважения ,к ней часто прислушиваються и просят совета.

• Внешность, подробное описание:
-Пепел стройная, можно даже сказать худая лиса. Тело ее крайне гармонично со всеми остальными частями тела. Позвоночник чуть выгнут внутрь. Лапы длинные, тонкие, сильные без темных перчаток, заканчивающиеся круглыми сильными стопами с мощными когтями. Хвост длинный, пышный, полностью рыжий. Недлинная мордочка с угловатыми чертами лица и задернутым коричневым носиком. Широкопоставленные большие уши идеально гормнируют с пышной огненной гривой идущей от начала хвоста до макушки. Шерсть на грудке чуть пушистее чем на всем остальном теле, белая и идет по всему брюшку и низу морды. Усов у Пепел нет, но это ей не мешает великолепно чуять и видеть. Нефритовые глаза почти всегда выражают томную расстеряность или хитрость, поставленны очень сложно - в виде миндалин, немного вдавленны в голову, раскосые. Тонкие темные губы чаще всего ничего не выражают ничего или просто детскую задорность. На уже упомянутой огненно гриве зеленый трелистник. Сама Пепелинка выглядет хрупкой и беззащитной, но в обиду себя незачто не даст.

• Банда:
-банда Сумерек..можно вожаком???))) Конешно можно!))) Сейчас скину составчик

• Связь с вами:
-468653556

• Пробный пост:
ммм..можно не псиать..а то у меня ща апльцы отсохнут)))
Ладно, можешь не писать... Био маловата, ну да я сама ее еще не написала...
Принята, ток Банду укажи...*Чума*

Отредактировано Пепелинка (2009-04-02 08:59:23)

0


Вы здесь » - Призраки проклятых земель - » - Твой след - » - Анкета в банду (для лис) -